Антикризисные меры!

Ветеринарная клиника Раденис работает в дни карантина!

Чтобы обеспечить врачебной помощью ваших питомцев, мы вводим следующие антикризисные меры:

1. Мы удерживаем  импортную цену на вакцину, несмотря на рост курса доллара и евро, чтобы вы могли привить животное вовремя.

2.Врач может приехать по предварительной договоренности к вам домой. Осмотреть заболевшее животное, взять анализы, при необходимости забрать животное в клинику на лечение.
3. Вызов врача на дом для проведения профилактических прививок. Помните, что вирусные инфекции по-прежнему опасны для питомцев, а некоторые из них и для человека, не пропускайте плановые вакцинации.
4. Для проведения длительных курсов лечения оставляйте животное в стационаре. В Зеленограде стационар работает круглосуточно. Животное будет под присмотром, все манипуляции специалисты выполнят. Пациентам, находящимся в клинике более 2-х дней предоставляется 10% скидка на стационар.

5. Введены онлайн-консультации.

6.  Пожалуйста, помните о своей безопасности и берегите окружающих! Не приходите в клинику всей семьей. Записывайтесь предварительно. При необходимости подождать, оставайтесь в машине. Придя в клинику, мойте руки. Надевайте маски!

По всем вопросам связывайтесь с администратором клиники

Задать вопрос