Правила посещения клиники в период карантина.

Дорогие владельцы наших пациентов!


В этот не простой для всех период мы хотим обеспечить животным необходимую помощь в экстренных ситуациях. И при этом соблюсти все меры безопасности и защитить людей в период эпидемии.

 

Поэтому мы ввели следующие правила посещения клиники:

Первое. Если вы больны, отложите визит в клинику или попросите другого человека доставить к нам животное.

Сотрудники вправе отказать в общении людям с клиническими проявлениями респираторных инфекций. И это не наша прихоть.

Второе. С животным в клинику приходит один человек. Если животное крупное, нуждается в фиксации, возможно двое. Но это в крайнем случае. Просим нас понять. Мы всегда рады посетителям, с удовольствием общаемся со всей семьей наших пациентов. Но в данный момент безопасность требует от нас соблюдать дистанцию при общении и избегать скученности в помещениях. Давайте прислушаемся. Кстати, имеет смысл заранее написать все жалобы, чтобы сократить время общения с врачом.

Третье. Большинство мероприятий врачи будут проводить без вас. Требования безопасности для людей обязывают нас к этому. Наша с вами задача сейчас не допустить заражения людей в клинике, чтобы врачи могли работать и помогать вашим любимцам!

Прием животных осуществляется только по записи! Планируйте время визита и согласовывайте его с администраторами по телефону 84955426011.

Мы не должны допускать скопление людей в клинике!

Вы можете получить у администратора  справку о том, что ваш питомец находится на лечении и вам нужно перемещаться по городу, чтобы доставить его в клинику. 

Напоминаем, что наши сотрудники проводят дезинфекцию помещений клиники и обработку поверхностей, с которыми контактируют люди, каждые два часа. Мы просим вас по прибытии в клинику надеть бахилы, сразу вымыть руки  и соблюдать рекомендованную дистанцию общения в 1,5 метра. А так же обращаться в клинику только в экстренных случаях.

Задать вопрос