Приглашаем на праздник! День рождения клиники Раденис-Зеленоград 5 ноября 2017 г

Друзья, в прошлом году мы были приятно удивлены количеством гостей на празднике открытия клиники в Зеленограде! Это был незабываемый день. И детям и взрослым было весело и интересно. А у нас остались прекрасные воспоминания и детские рисунки, которые согревали нас весь год.


За этот год клинка приняла множество новых посетителей. Многие стали нашими постоянными клиентами.

Наш штат пополнился прекрасными, профессиональными людьми.

Много ребят после наших лекций для подростков начали ходить к нам на практику


Поскольку клиника Раденис всегда объединяла людей, стремящихся к развитию и получению самой актуальной информации, мы решили что праздник у нас будет с научным уклоном. Поэтому в программе лекции для владельцев и заводчиков. Лекции для подростков и мастер-класс по работе ветеринарного врача. Все эти темы нами "обкатаны" на разных аудиториях. Доктора выступают перед владельцами и заводчиками на семинарах, лекции детям мы читали и в клинике и в летних экологических школах и даже в Артеке, мастер-класс для ребят, который мы проводили на Фестивале увлекательной науки собрал более сотни участников.


ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:


11.00  лекция для владельцев собак и кошек "Болят ли у животных зубы. Гигиена зубов кому и зачем она нужна?" Корнилова Наталья Валентиновна

главный врач клиники Раденис-Зеленоград, Вице-президент Ветеринарного Стоматологического общества. Вход свободный. Нужна предварительная регистрация.

12. 30 лекция для владельцев животных " Врожденные заболевания опорно-двигательной системы собак и кошек" Рачинский Денис Сергеевич

главный врач клиники Раденис-Солнечногорск, ортопед и невролог, ассоциированный член RSAVA, член Российского Хирургического Ветеринарного общества. Вход свободный. Нужна предварительная регистрация.

14.00 лекция для подростков "Моя профессия- ветеринарный врач" Рачинская Екатерина Анатольевна

директор клиники Раденис. Вход свободный. Нужна предварительная регистрация.

15.00-17.00 Мастер-класс для детей "Я- ветеринарный врач".

Ребята познакомятся с работой врачей разных специализаций: стоматолог, ортопед, орнитолог, дерматолог, врач лабораторной диагностики. Проведут клинический осмотр собаки. Познакомятся с работой оборудования. В конце мастер-класса викторина и вручение призов.
Участие платное 1000 руб Необходима предварительная регистрация.

Самое главное!  Количество участников ограничено, поэтому на все мероприятия надо зарегистрироваться заранее!!! Для этого заполните форму обратной связи внизу страницы.

Укажите свои ФИО, контакты и какие именно лекции вы хотите посетить.


Все лекции бесплатны. Мастер-класс необходимо оплатить, т к с детьми будет работать много специалистов и для него закупается материал. Каждый ребенок получит памятный подарок!

 

Задать вопрос